Духовная викторина

Духовную викторину для команд 6-го и 7-го классов провела завуч среднего и старшего звена Вера Васильевна Пахомова. Игра прошла на ура! Ребята отлично справились с заданиями. Ещё бы! Ведь капитанами обеих команд оказались алтарники со стажем: Илья Спирин и Влад Иванов!

И вот, что об этом написали сами ребята.

Крылосова Елизавета: «Мне понравилась викторина, потому что я смогла узнать много нового. Наша команда была дружной, сплочённой. Больше всех ответов давал Влад. В первом раунде счёт был одинаковым, в двух последующих мы отстали от семиклассников на 2 балла, но не огорчились, потому что пришли проверить свои знания.
После викторины нам показали короткометражный фильм, в котором говорилось о том, как нехорошо врать и завидовать, и как важно соблюдать Заповеди Божьи. Это мероприятие запомнится надолго, так как было познавательным и интересным»

Андрейчикова Ульяна: «Вопросы были очень интересными, на некоторые из них было сложно ответить даже нам, ученикам Православной гимназии. Мне особенно запомнился раунд с иконами и картинами великих художников и иконописцев. Наша команда с увлечением отвечала на вопросы, и эта игра-викторина принесла мне много положительных эмоций»

Сорокина Диана: «Мероприятие мне понравилось, было очень весело соревноваться с семиклассниками. Надеюсь, таких викторин будет много».

Добавить комментарий