Поздравили всех, наградили лучших!

Добрый Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой пришли к умным и послушным гимназистам перед каникулами. Угощали конфетами, дарили подарки и проводили веселые состязания.

Не остались без внимания и учителя гимназии. После уроков в предпоследний день работы они тоже с радостью принимали новогодние поздравления от Снегурочки и Деда Мороза!

А помогли создать сказку и праздничное настроение старшеклассники из Совета гимназистов вместе со своим неутомимым руководителем Утешевой Надежной Дмитриевной!

Самым активным из Совета на торжественной линейке были вручены грамоты призёров конкурса «Гимназист года»! Это десятиклассники: Тимофей Чапыгин, Семен Егоров, восьмиклассники: Олег Каюков, Абабкова Екатерина, Губарь Елизавета, Макеева Анастасия.

И отмечены они были вполне заслуженно: кроме новогодних поздравлений ребята проводили множество мероприятий в первом полугодии, включая уроки этикета и экологии. О других их полезных делах вы читали в предыдущих публикациях Инфоцентра.

Грамоты призёров конкурса «Гимназист года» за старание в учебе, активную общественную деятельность, отсутствие замечаний и опозданий также получили семиклассники: Алешина София, Маршев Иван, Коваль Дарья, Долгирев Леонид, шестиклассницы: Шарыпова-Вессели Екатерина, Андрейчикова Ульяна и пятиклассники: Васильева Ксения, Тарасова София, Коваль Ростислав, Сильнягин Егор!

А вот за самые высокие показатели по чистоте кабинетов были награждены сладкими призами целых два класса: восьмой и девятый!

Поздравляем! Молодцы!

Всем гимназистам желаем насыщенных каникул и плодотворной работы в следующем полугодии по всем направлениям, включая общественно-полезную деятельность!

Добавить комментарий