Поздравляем победителей и призёров!

То, что ученики, учителя и воспитатели начальной школы Православной гимназии по-настоящему любят родной город, они доказали на деле, проведя в гимназии флеш-моб в день рождения Братска и став победителями и призёрами двух городских конкурсов.

1-е место в номинации «Бюро творческих находок» муниципального образовательного события «Мы — братчане» заняли первоклассницы Чукланова Анна и Соколовская Екатерина. Их задача была придумать культурный объект, необходимый нашему городу, затем воплотить его в каком-либо материале и рассказать о нем в видеоролике.

2-е место в номинации «Бренд-объект» заняли четвероклассники Паничев Матвей и Москаленко Варвара. Задание – подготовить видео-экскурсию по одному из культурных объектов Братска. Наши ребята выбрали Собор Рождества Христова.

3-е место в городском конкурсе «Решаем проектную задачу. Мой город» заняла дружная команда четвероклассников: Лыхина Вера, Андрейчиков Захар, Большешапова Даша, Пономарева Ника и Суровенков Богдан. Ребята изготовили игру-бродилку «Братские достопримечательности».

Поздравляем победителей и призёров! Так держать!

Добавить комментарий