«Последний звонок» для выпускников Православной гимназии

Быстрокрылой ласточкой пролетели школьные годы, и вот наши забавные неуклюжие утятки превратились в прекрасных лебедей…

Как это ни грустно, но наступила пора последнего прощального Звонка!
Трёх одиннадцатиклассников (Сорокина Михаила, Иванову Лидию, Макееву Дарью) и двенадцать девятиклассников (Журавлева Артема, Васина Арсения, Иванова Юрия, Егорова Семёна, Чапыгина Тимофея, Губаря Матвея, Соболевского Данилу, Сонину Марию, Михайлову Софию, Смолякову Ксению, Дмитриеву Ксюшу, Панькову Дарью) пришли поздравить священники, учителя, родители и выпускники прошлых лет.

Какой это был праздник! Ребята показали целый фильм о своих весёлых школьных буднях, поблагодарили каждого наставника за бесценный труд и любовь, а у входа в гимназию вместе с родителями посадили яблоньку, которая конечно же будет напоминать им об этом радостном счастливом дне…

Красивые, взрослые, умные, талантливые, внимательные, родные — вы еще раз показали нам, что вы самые-самые…

Мы прожили вместе целую веху жизни! Впереди вас ждет длинная увлекательная дорога — идите прямым путём, не отступайте от Бога, служите людям, берегите близких! И не забывайте, что мы всегда рады встречам с вами. Счастливого пути!

Загайнова Галина Юрьевна, мама выпускницы Ксюши Смоляковой : «Дорогие выпускники, искренне желаю вам пронести по жизни и не потерять 3 великие ценности, которые постарались вам привить и родители, и учителя нашей Православной гимназии. Это Вера в Бога, любовь к Отечеству и умение любить друг друга, ценить тех, кто рядом. Все это в совокупности даст вам сверкающую добротой и любовью жизнь и поможет преодолеть все трудности, которые неизбежно встретятся на вашем пути!»

Добавить комментарий