Насыщенные будни умников и умниц из 3-го класса

Ученики третьего класса нашей гимназии – очень активный народ, с начала учебного года они не только успели принять участие в нескольких городских конкурсах, но и побывали на Братской ГЭС. Экскурсию организовал и провел папа Матвея Баклага, Максим Александрович.
А Тепсикоева Альбина вместе с учительницей Татьяной Юрьевной Курилиной посетила городское мероприятие «Университет педагогов», где выступила перед педагогами – ветеранами с очень трогательным стихотворением — колыбельной А.Плещеева «В бурю».
Недавнюю победу в личном первенстве конкурса «Умники и умницы» среди 44 учеников из 22-х школ уверенно одержала третьеклассница Ульяна Андрейчикова! Конкурс проводился 7 декабря в СОШ №14. 40 минут требовалось на выполнение тестовой работы, содержащей вопросы из различных предметных областей аналитического характера и задания олимпиадного уровня, с чем Ульяна справилась на «отлично», опередив очень сильных соперников. К тому же Андрейчикова Ульяна заняла 1 место в творческого конкурсе «Уши, лапы, хвост», проводимого городским Дворцом творчества детей и молодежи. На уроке технологии она сделала аппликацию в технике рамплинг и победила в номинации «декоративно-прикладное творчество»!
Поздравляем Ульяну Андрейчикову с двумя победами и Альбину Тепсикоеву с успешным дебютом на городском мероприятии! Молодцы! Всем третьеклассникам желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий