Поздравляем юных путешественников и знатоков правил дорожного движения!

Незадолго до каникул ученики 2 класса Православной гимназии приняли участие в двух городских конкурсах, где одержали две уверенные победы!
24 октября в СОШ № 30 команда наших второклассников в составе Коваля Ростислава, Тарасовой Софии, Кольчук Ангелины и Губаря Иннокентия представила на конкурс «Я — путешественник» свой проект под названием «Путешествие по цветным морям». Гимназисты в матросских костюмах не только грамотно и выразительно рассказали о «цветных» названиях морей нашей планеты, чем заслужили высокую оценку жюри, но также продемонстрировали опыты по получению морской воды и представили присутствующим настоящую корабельную рынду и офицерский кортик…
26 октября второклассник Ростислав Коваль возглавил вторую команду одноклассников, в которую вошли Алена Комендровская, Маргарита Савоськина, Тарасова София, Солдатенко Ирина и Кольчук Ангелина. В 36-й школе на конкурс «Город мастеров» собралось множество учеников городских школ, желающих посоперничать друг с другом в знании правил дорожного движения. И здесь наши ребята, во многом благодаря сплоченности команды, оказались первыми. Требовалось не только разгадать сложные загадки и ответить на вопросы в карточках, но и с помощью пластилина правильно и аккуратно изготовить знаки дорожного движения.
Поздравляем победителей городских конкурсов и их наставников – Анну Геннадьевну Дмитриеву и Татьяну Викторовну Ёлгину! Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий