Здравствуй, школа!

Белыми бантами, яркими букетами и улыбками взволнованных первоклассников попрощалось с нами уходящее лето. Впереди новые дороги, дерзкие планы, мечты и свершения!
О том, какие яркие события должны обязательно произойти в новом учебном году, и на что ребята готовы ради этих свершений, мы спросили учеников Братской Православной Гимназии: 

«Хотя бы часть уроков должны пройти не в гимназии, а в «Одигитрии»! Ради этого я готова уговорить маму довозить нас до лагеря.» (Долгирева Анастасия) 
Я надеюсь, что мы поедем смотреть на звезды в этом году. Ради этого я готов учить созвездия и планеты! (Артем Журавлев) 
Под конец второй четверти устроить ночевку в гимназии в качестве награды. Ради этого я готов быть спокойным и аккуратным . (Чапыгин Тимофей) 
Пусть нам уже заведут электронные дневники! Ради этого я готов скачать программу и всех в ней зарегистрировать! (Юра Иванов) 
Мы обязательно должны сходить классом в аквапарк. Ради этого я готов изменить планы на выходные))) (Саша Абабков) 
Чаепитие с тортиком. Ради этого я готова испечь хоть 3 тортика! (Долгирева Настя) 
Предлагаю сделать Солнечные часы на территории гимназии. Я готова купить цветы, которые будут необходимы, и следить за ними. (Бармаева Вера) 
Примем участие в волонтерских мероприятиях. Ради этого я готов реально помогать нуждающимся, обсудить это с ребятами и составить план мероприятий. (Саша Шарыпов) 
А какие интересные события запланированны на этот учебный год в вашей школе? Делитесь идеями! Сделаем учебный год ЯРКИМ! 

Больше фотографий на странице детского информационного центра Вконтакте.

https://vk.com/public152433502?z=album-152433502_265893882

Добавить комментарий