В Православной гимназии подведены итоги 2-й четверти

В Православной гимназии подведены итоги 2-й четверти 
В десятку лучших гимназистов вошли ребята, которые успешно учатся и активно участвуют в городских конкурсах, олимпиадах, волонтёрских мероприятиях, трудятся в Детском информационном, некоторые из них – алтарники наших храмов. 


С четвёртого по десятое место в рейтинге заняли: Филиппова Анастасия (10 класс), Журавлёв Андрей (10 класс), Шарыпова-Вессели Анастасия (9 класс), Орлова Александра (9 класс), Сидоренко Иван (7 класс), Дмитриева Ксения (6 класс). 
Третье место досталось десятикласснице Сидоренко Марии, которая замечательно учится не только в гимназии, но и имеет большие успехи в художественной школе, второе место разделили двое: Шилинец Даниил, участник муниципальной олимпиады по математике и Сорокин Михаил, успевший за вторую четверть заработать 3 медали на городских соревнованиях по лыжным гонкам, на первом месте — десятиклассник Сорокин Пётр, призёр муниципальной олимпиады по истории. Впереди ещё 2 четверти. У остальных ребят есть возможность улучшить свои показатели: догнать и перегнать лидеров!

Добавить комментарий